abk Pressenbau — это качество «СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ» и 40-летний опыт создания гидравлических прессов. Носителями Know-how являются почти 50 наших сотрудников, сконцентрированных на единой площадке. Идёт ли речь о системах управления, гидравлике, разработке электросхем или программного обеспечения — всё это с наивысшим качеством производится в одном месте.

Наряду с зарекомендовавшими себя универсальными стандартными прессами мы предлагаем также индивидуальные решения — приведенные в соответствие с с Вашими индивидуальными представлениями.

У Вас сложные задачи? Мы найдём простое решение и в сжатые сроки. Необходимые участники проекта находятся непосредственно на месте, поэтому при возникновении проблем или вопросов мы можем быстро реагировать.

Выставки

Lisa Aulbach-Heinecke

Lisa Aulbach-Heinecke

Директор

Bernd Kohlmann

Bernd Kohlmann

Директор

Andreas Kohlmann

Технический директор

andreas.kohlmann@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-13

Astrid Spielmann

Ассистент директора

Astrid.spielmann@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-16

Ulrich Krimm

Руководитель производства и отдела снабженния

Ulrich.krimm@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-38

Aylin Pfennig

Администрация

Aylin.pfennig@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-14

Eva Kohlmann

Администрация

eva.kohlmann@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-15

Maxim Potapov

Продажи

Maxim.potapov@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-30

Simon Knecht

Нач. группы программирования

Simon.knecht@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-48

Alexander Walde

Руководитель конструкторского отдела

Alexander.walde@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-33

Jochen Lippert

Руководитель отдела электрооборудования

Jochen.lippert@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-45

Stefan Lampert

Руководитель механической службы

Stefan.lampert@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-37

Gerhard Hedrich

Руководитель службы гидравлики

Gerhard.hedrich@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-49

Christian Fieger

Работа с учащимися / Обслуживание оборудования

Christian.fieger@abk-pressenbau.de
+49 6022 26476-46

Jiří Šmejkal

Продажи CZ / SK

jiri.smejkal@abk-pressenbau.de
+420 776 421 277

Christian Kempf

Продажи ESP

Christian.Kempf@abk-pressenbau.de
+34 647 127 250

Christian Kempf

Продажи ESP

Jiří Šmejkal

Продажи CZ / SK

Maxim Potapov

Продажи RUS